Сосновское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Сосновском
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Сосновском

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Универсальное помещение
Ленина, 29
 Показать на карте
Сосновское
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме.Аукцион по продаже помещения фельдшерско-акушерского пункта 12-16, площадью 61. 7 кв. м. , с кадастровым номером: 45:20:010802:211, по адресу: Курганская область, Шадринский район, с. Сосновское, ул. Ленина, д. 29.Объект недвижимого имущества - помещение фельдшерско-акушерского пункта 12-16, назначение: нежилое, количество этажей: 1. Ознакомиться с документацией можно на электронной торговой площадке Росэлторг. Ссылка на электронные торги:https://www. roseltorg. ru/procedure/21000009230000003180 (Лот 1).Подать заявку на участие в торгах можно до 13. 04. 26 14:00:00 (МСК).Начальная цена объекта: 218 000, 00 руб.
61 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
218 000 
3 533 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кургане Купить торговую площадь в Кургане Купить офис в Кургане Купить склад в Кургане Купить производственное помещение в Кургане Купить отдельностоящее здание в Кургане

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Сосновском на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Сосновском?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Сосновском?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 218 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 3,53 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²