пос. Сельского типа Каргаполье
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в пос. Сельского типа Каргаполье
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в пос. Сельского типа Каргаполье

  • Отдельностоящее здание1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/24
Отдельностоящее здание
Победы, 9
 Показать на карте
пос. Сельского типа Каргаполье
Продаются объекты недвижимости в п. Каргаполье.Нежилое здание , площадь 174,3 кв.м. (кад. 45:06:012301:285). Год постройки: 1965. Этажность: 1. Высота этажа: 3.23 мФундамент: ленточный. Стены: кирпич строительный. Кровля: шифер. Коммуникации - электроснабжение.Склад, площадь 80,6 кв.м. (кад. 45:06:012301:286).Год постройки: 1971. Этажность: 1. Высота этажа: 3.23 мФундамент: ленточный. Стены: кирпич строительный. Кровля: шифер. Коммуникации - электроснабжение.Земельный участок - собственность, 2 689 кв.м. (кад. 45:06:012301:3).Продается от собственника. Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните! Ответим на все ваши вопросы!
254 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
254 м2
433 300 
1 706 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кургане Купить торговую площадь в Кургане Купить офис в Кургане Купить склад в Кургане Купить производственное помещение в Кургане Купить отдельностоящее здание в Кургане

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 433,30 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 254 м²
    • Минимальная площадь: 254 м²