Становая
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Становой
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Заозерная, 28 Показать на карте
Становая
Продается отдельностоящий дом в деревне Становая, Кетовского района в 20 минутах езды от города. В доме газовое отопление, три комнаты и кухня. Настоящий деревенский дом с неровными стенами и потолком, но очень уютный. Дом продается со всей мебелью и техникой. Рядом с домом новая баня с терассой. Земли 20 соток, участок разработан, есть много плодоносящих деревьев и кустарников. Дом находится на берегу озера. Можно использовать как под дачу, так и для круглогодичного проживания!!! Возможно приобретение в ипотеку!!!Арт. 69447095
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
2 350 000 
39 167 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кургане Купить дом Кургане Купить дачный участок в Кургане Купить садовый участок в Кургане Купить землю в Кургане Купить земельный участок в Кургане Купить коммерческую землю в Кургане

    🏠 Как купить дом, коттедж в Становой на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Становой?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Становой?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,35 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 39,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²