15 дек
Обн. 3 апр
1
Продам ком, Больничная 4-я, 5
Центральный район, Шевелёвка
Курган
890 000 ₽58 940 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь15 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1987
- Этаж6 из 6
- Материал домакирпич
Описание
Продаю просторную, тёплую комнату в кирпичном, шестиэтажном доме на общей кухне.
Комната правильной прямоугольной формы, площадью 15,1 квадратных метров.
Контакты
Агентство недвижимости
Полезные Люди
Игорь Голощапов
№116337196
Ежемесячный платеж
6800 ₽
Мин. доход
12 364 ₽
Сумма кредита
712 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки