Мишкино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Мишкино
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 2 объявления

Аренда коммерческой недвижимости в Мишкино

  • Торговые площади1
  • Производственное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Производственное помещение
Телеграфная, 57
 Показать на карте
Мишкино
Сдается производственная база в р.п. Мишкино.добротное производственное помещение полезной производственной площадью 540 кв.м.,ворота высотой 4.2 м. (под фуру),большая территория 38 соток,удачное расположение, удобный подъезд,в помещении установлен подъемный кран г.п. 500 кг.идеально под размещение производства, пилорамы и т.д.рассмотрим все предложения.Арт. 70067464
540 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
540 м2
80 000 /мес.
148 /м2
    1/5
    Торговые площади
    Рабоче-Крестьянская, 8
     Показать на карте
    Мишкино
    Предлагается в аренду торговое помещение площадью 74,86 м2, по адресу: р.п. Мишкино, ул. Рабоче-Крестьянская д.8От собственника. Без комиссии.Характеристики и преимущества объекта:- первая линия- хороший пешеходный и автомобильный трафик- рядом остановка- с/у- высота потолков 2,76 м- мощность 15 кВт- есть согласие администрации на торговлю крепким алкоголемСтоимость аренды 45 000 руб + КУПодходит для организации торговли, офиса, салона красоты. По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Андреев Степан - Консультант по коммерческой недвижимости.Регион Бизнес НедвижимостьАрт. 120163079
    74 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    74 м2
    45 000 /мес.
    601 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Снять помещение в Кургане Снять торговую площадь в Кургане Снять офис в Кургане Снять склад в Кургане Снять производственное помещение в Кургане Снять отдельностоящее здание в Кургане

      🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Мишкино на N1?

      • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Мишкино?
      • ✔ На N1 размещены 2 коммерческой недвижимости
      • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Мишкино?

      • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 62,50 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 375 ₽

      📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

      • Наибольшая площадь: 540 м²
      • Минимальная площадь: 75 м²