Цена
  1. Недвижимость в Кургане
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Карельцева
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Карельцева в Кургане

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
1-к, Карельцева, 84 Показать на карте
Центральный район, Шевелёвка
Курган
Продается однокомнатная квартира на первом этаже в престижном районе с развитой инфраструктурой. Ключевое преимущество объекта — исключительная локация: в непосредственной близости расположены три парковые зоны, а в шаговой доступности находятся все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры — супермаркеты, аптеки, отделения банков и детские сады. Транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. В квартире выполнен качественный современный ремонт с практичной и долговечной отделкой: по всей площади уложен ламинат, санузел полностью облицован плиткой. Балкон утеплен, что увеличивает полезное пространство и позволяет использовать его круглогодично. Дополнительным преимуществом является наличие отдельной кладовой комнаты для хранения. Все инженерные системы приведены в порядок, установлены новые счетчики учета коммунальных ресурсов. Для будущих собственников останется функциональный кухонный гарнитур, обеденная группа и большой вместительный шкаф, что позволяет заселиться без дополнительных затрат и хлопот. Объект идеально подходит как для комфортного проживания, так и в качестве надежной инвестиции.Звоните договоримся о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 117293Номер в базе: 10698756
36 м2
1 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
1 / 9 этаж
Панель
4 980 000 
138 333 /м2
    Распечатать
    Продажа однокомнатных квартир на вторичном рынке в Кургане

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кургане Продажа однокомнатных квартир в Кургане Продажа комнат в Кургане Продажа гаражей в Кургане Продажа вторички - квартиры в Кургане Квартиры в новостройках в Кургане

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Кургане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кургане?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Кургане?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 4,98 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 138,33 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 36 м²
    • Минимальная площадь: 36 м²