• Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Кургане
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Красномаячная
  5. 1 объявление

Продажа комнат на улице Красномаячная в Кургане

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Ком, Красномаячная, 62а Показать на карте
Западный район
Курган
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхСрочная продажа. Торг уместен. Комната 11,5 кв.м. в общежитии. Соседи приличные, в возрасте. В комнате требуется косметический ремонт. В доме сделан кап ремонт в 2025г. Крыша заменена. В местах общего пользования так же был сделан ремонт. До остановки 300 м. Магазины, аптеки - в шаговой доступности. До РИО 5 минут. Взрослый собственник. Без долгов, обременений, арестов. Сделка возможна удаленно. Любые виды расчетов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 181633Номер в базе: 12708585
11 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
11 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
500 000 
43 478 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кургане Продажа однокомнатных квартир в Кургане Продажа комнат в Кургане Продажа гаражей в Кургане Продажа вторички - квартиры в Кургане Квартиры в новостройках в Кургане

    🏠 Как купить комнату в Кургане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Кургане?
    • ✔ На N1 размещена 1 комната

    💸 Сколько стоит комната в Кургане?

    • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 500 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 43,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь комнат?

    • Наибольшая площадь: 12 м²
    • Минимальная площадь: 12 м²