Юргамыш
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Юргамыше
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Юргамыше

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Офисное помещение
Чкалова, 13
 Показать на карте
Юргамыш
Продается офисное помещение общей площадью 239 кв.м,, Адрес: Курганская область, Юргамышский район, п. Юргамыш, ул. Чкалова, 13ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ,2-й этаж офисного зданияНа данный момент в здании отключены все коммуникацииЗемля в арендеПарковка перед зданиемНа 2-ом этаже установлены пластиковые окна, Это помещение можно арендоватьАрт. 132441997
233 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
233 м2
6 500 000 
27 802 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Кургане Купить торговую площадь в Кургане Купить офис в Кургане Купить склад в Кургане Купить производственное помещение в Кургане Купить отдельностоящее здание в Кургане

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Юргамыше на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Юргамыше?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Юргамыше?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 6,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 27,80 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 234 м²
    • Минимальная площадь: 234 м²