Цена
  1. Недвижимость в Кургане
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Лесное ТСН
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Лесное ТСН в Кургане

По вашему запросу объявлений не найдено

1/42
Коттедж, Лесное ТСН, 7 Показать на карте
Курган
Внимание !!!Продаю прекрасный загородный коттедж, просто'' дом-мечта''. Дом расположен в живописном месте ,экологически чистом месте - в лесу.Тишина,природа,покой.Незатопляемая зона,спокойные соседи,престижный кооператив и достойное окружение.Дом построен в соответствии со строительными нормами,очень качественно и главное- надежно.Существует вся документации на все строительные работы(Красный кирпич ,фундамент основательный, газовое отопление -котел твердотопливный). Дом расположен очень удачно ,комнаты и все помещения,хорошо освещены ,впечатление естественной дополнительной подсветки.Большой просторный холл, кухня-гостиная с выходом на патио,с большими панорамными окнами ,с дорогим дизайнерским ремонтом. 2 спальни,кабинет,2 санузла. Все с дорогим и качественным ремонтом.Состояние дома прекрасное,идеальная чистота поддерживается хозяевами,дом приятно удивит вас атмосферой уюта и безукоризненной чистоты.Вокруг дома ,на всем участке,и в гараже и в бане-видеонаблюдение!На территории расположены: зона отдыха просторная с зоной барбекю ,большая баня ,современная действующая и гараж на две машины.Территория вокруг дома ухожена,вся в многолетних растениях и хвойниках.Есть теплица, грядки,плодовые растения и ягоды.Большая зеленая территория,своя скважина с чистой водой(очень мощный комплекс современной очистки воды). Дом строили для себя! Большой ,уютный,красивый!Если вы мечтаете о доме - вот готовый и очень достойный ДОМ-МЕЧТА!!!Тихое,спокойное место,Быть с семьей и встречаться с друзьями и родственниками.Самое выгодное вложение денег.Ждем ваших предложений,ждем на просмотр,готовы к переговорам!!!Документы к продаже готовы,собственник один,чистая продажа.
198 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
198 м2
1 этаж
Кирпич
30 500 000 
153 575 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Кургане Купить дом Кургане Купить дачный участок в Кургане Купить садовый участок в Кургане Купить землю в Кургане Купить земельный участок в Кургане Купить коммерческую землю в Кургане

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кургане на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кургане?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кургане?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 30,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 153,57 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 199 м²
    • Минимальная площадь: 199 м²